Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: six médailles ou pendentifs et une broche. Poids brut: 19 g