Lot n° 5
Estimation :
: 600EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes et métal comprenant:... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 et 585 millièmes et métal comprenant: quatre broches et un pendentif médaillon ouvrant.
Poids brut or: 30 g