Lot n° 6
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale, gravés alternés de petites boules d'opale.
Longueur: 58,5 cm - Poids brut: 12 g