Lot n° 9
Estimation :
: 440EUR
Collier souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier souple en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une croix également en or jaune 750 millièmes ornée de petites pierres violette.
(Fermoir usé).
Longueur: 47,5 cm - Poids brut: 20 g