Lot n° 11
Estimation :
400 - 600
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de jadéite dans un entourage de petits diamants ronds.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 10 g