Lot n° 12
Estimation :
400 - 600
Bague en or jaune et gris 750 millièmes,... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune et gris 750 millièmes, ornée d'un pavage formant boule de petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 59/60
Poids brut: 11 g