Lot n° 13
Estimation :
400 - 700
: 820EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale, alternés de boules d'opale en chute.
Longueur: 72 cm - Poids brut: 22 g