Lot n° 18
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre gravé d'armoiries.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 28 g