Lot n° 20
Estimation :
500 - 800
: 830EUR
Lot en or jaune 585 et 750 millièmes comprenant:... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 585 et 750 millièmes comprenant: trois paires de boucles d'oreille; une broche; une paire de boutons de manchette; un collier articulé retenant un pendentif médaillon ouvrant et un collier articulé à maillons carrés.
Poids brut total: 57 g