Lot n° 21
Estimation :
500 - 700
: 900EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé jaune, chiffres arabes, tour de poignet en or jaune 750 millièmes à décor de motif géométrique. Mouvement mécanique.
Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 44 g