Lot n° 23
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: huit alliances; trois bagues chevalières et un débris dentaire.
Poids brut: 58 g