Lot de six bagues en or 750, 585 millièmes... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 020EUR
Lot de six bagues en or 750, 585 millièmes et argent 925 millièmes ornées de pierres fines et pierres de synthèse. Poids brut total: 58 g