Lot n° 28
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes à décor de torsades, le centre orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant, en chute.
Poids brut: 35 g