Lot n° 29
Estimation :
1000 - 1500
: 2 200EUR
Lot en or 750 millièmes à décor filigrané... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 millièmes à décor filigrané comprenant: un bracelet rigide et neuf pendentifs.
Travail étranger.
Poids: 108 g