Lot en or 750, 585 millièmes, argent 925... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 650EUR
Lot en or 750, 585 millièmes, argent 925 millièmes et métal comprenant: bracelet, broches, bagues, pendentifs; boutons... Poids brut de l'or: 100 g environ On y joint une broche «carrosse» en argent 925 millièmes ornée de pierres simulant des diamants renfermant une petite montre rectangulaire, mouvement mécanique. Longueur: 53 mm Poids brut: 15 g