Lot n° 31
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs ornée au centre d'une opale de forme cabochon sertie clos.
(Accident et manque à l'opale).
Tour de doigt: 60
Poids brut: 4 g