Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste de forme ovale dans un entourage de dix petits diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt: 47 Poids brut: 11 g