Lot n° 34
Estimation :
120 - 180
: 230EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré, le centre orné d'une ligne de cinq diamants ronds de taille ancienne.
Tour de doigt: 61.5
Poids brut: 9 g