Lot de quatre bagues en or 750 millièmes,... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
170 - 250 EUR
Result : 300EUR
Lot de quatre bagues en or 750 millièmes, chacune ornée de saphirs cabochons ou diamants taillés en rose. Poids brut: 12 g On y joint une bague en argent sertie d'un quartz. Poids brut: 7 g