Lot n° 35
Estimation :
170 - 250
: 300EUR
Lot de quatre bagues en or 750 millièmes,... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de quatre bagues en or 750 millièmes, chacune ornée de saphirs cabochons ou diamants taillés en rose.
Poids brut: 12 g
On y joint une bague en argent sertie d'un quartz.
Poids brut: 7 g