Lot n° 38
Estimation :
400 - 600
: 1 300EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les anneaux de forme ronde supportant en pampille sept éléphants en tourmaline rose et verte.
Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 32 g