Lot n° 40
Estimation :
90 - 130
: 250EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde retenant au centre des motifs anneaux en or jaune gravé 750 millièmes.
Longueur: 45,5 cm
Poids brut: 6 g