Lot n° 41
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme ovale serti clos entre des petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 3 g