Lot n° 43
Estimation :
250 - 350
: 400EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de noeud et entrelacs alternés.
Longueur: 71 cm
Poids brut: 18 g