Lot n° 44
Estimation :
: 400EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire alternés de motifs mobiles.
Longueur: 81 cm
Poids brut: 19 g