Lot n° 46
Estimation :
400 - 600
: 230EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale serti-clos dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 56,5
Poids brut: 4 g