Lot n° 47
Estimation :
700 - 1000
: 950EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde partiellement gravés et décorés d'une demi-boule d'or.
Longueur: 45 cm
Poids brut: 44 g