Collier de quatre-vingt-cinq perles de culture... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 150EUR
Collier de quatre-vingt-cinq perles de culture choker, le fermoir cylindrique en or gris 750 millièmes. Diamètre des perles: 6,00/6,50 mm Longueur: 61 cm Poids brut: 28 g