Lot n° 49
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre de neuf petites émeraudes de forme ronde entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 7 g