Lot n° 50
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en or jaune 750 millièmes à décor de torsades, le centre orné de trois lignes de diamants ronds de taille brillant en chute.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 8 g