Lot n° 51
Estimation :
400 - 600
: 250EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de torsades, le centre orné de trois lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 6 g