Lot n° 54
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants ronds de taille brillant, ceux du centre légèrement plus important.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 11 g