Lot n° 58
Estimation :
600 - 900
: 1 300EUR
Hermès Modèle Cape Cod deux fuseaux horaires
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en acier, cadran émaillé gris, indication deux fuseaux horaires, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon.
Mouvement à quartz. Signé sur le cadran.
(Fond numéroté CC3-510 et 1793127).