Lot n° 59
Estimation :
700 - 800
: 1 400EUR
Parure de chemise en or jaune 750 millièmes... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Parure de chemise en or jaune 750 millièmes de forme ronde et polylobée pavée de saphirs comprenant: une paire de boutons de manchettes et trois boutons de chemise.
Poids brut: 10 g