Lot n° 61
Estimation :
1200 - 1800
: 2 300EUR
O. J. Perrin, signé et numéroté (0792)
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire à décor de godrons, cadran doré, bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, le fermoir par glissière aux attaches. Le bracelet amovible.
On y joint dix bracelets en cuir, perles de culture ou tissus de couleurs diverses.
Longueur: 17 cm environ - Poids brut: 65 g