Lot n° 65
Estimation :
180 - 250
: 220EUR
Alliance en or gris 750 millièmes entièrement... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 3 g