Lot n° 66
Estimation :
250 - 350
: 180EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en or jaune 750 millièmes sertie de saphirs et diamants ronds de taille brillant alternés.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 4 g