Lot n° 67
Estimation :
250 - 350
: 280EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en or jaune 750 millièmes sertie d'émeraudes et diamants ronds de taille brillant alternés.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 5 g