Lot n° 68
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné de neuf saphirs ronds entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 7 g