Lot n° 69
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un saphir rond serti-clos entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 6 g