Lot n° 70
Estimation :
: 400EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons, système pour oreilles percées.
Hauteur: 4 cm - Poids brut: 18 g