Lot n° 71
Estimation :
500 - 800
: 620EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis de forme ovale entre deux pavages et deux lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 12 g