Lot n° 73
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre orné de motifs sertis de diamants ronds retenant un pendentif poire pavé de diamants ronds de taille brillant.
Longueur: 40,5 cm - Poids brut: 13 g