Lot n° 74
Estimation :
3000 - 4000
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de torsades ornés de lignes de diamants ronds de taille brillant.
Longueur: 17,3 cm - Poids brut: 29 g