Lot n° 75
Estimation :
250 - 350
: 280EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une tourmaline de forme ovale serti clos.
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 6 g