Lot n° 76
Estimation :
250 - 350
: 380EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de trois améthystes suiffées serties clos.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 7 g