Lot n° 78
Estimation :
: 320EUR
Bague rivière en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague rivière en or gris 750 millièmes ornée d'une ligne de sept diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 2 g (Trace de mise à grandeur).