Lot n° 79
Estimation :
400 - 600
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un pavage de petits rubis ronds.
Tour de doigt: 53 (boules)
Poids brut: 12 g (Manque une pierre).