Lot n° 83
Estimation :
800 - 1500
: 3 700EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ajouré, ornée... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ajouré, ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 13 g