Lot n° 86
Estimation :
1500 - 2000
: 2 100EUR
O. J. PERRIN
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde et rectangulaire gravé alternés.
Signé.
Longueur: 79,5 cm
Poids brut: 81 g