Lot n° 88
Estimation :
3000 - 5000
: 4 800EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant serti clos.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 9 g